Конкурс первокурсников

Кто во что горазд

Кто во что гораздДва дня – 22 и 23 сентября – в ВолгГТУ проходил традиционный конкурс первокурсников «Кто во что горазд», который новоиспеченные студенты с нетерпением ждали.

В первый день выступали представители четырех факультетов – ФТПП, ФЭВТ, ХТФ и ФАСТИ. Под чутким руководством старшекурсников юные дарования готовились не одну неделю. На концерте были представлены танцы разнообразных стилей: хип-хоп, джаз, спортивные, народные и даже танец с элементами балета. Ребята также подготовили и вокальные номера.

Самыми запоминающимися номерами стали: танец Майкла Джексона от ФЭВТ, танец цыганки и песня «Адреналин» от ФТПП, народный танец от ФАСТИ, а также демонстрация восточных единоборств от ХТФ.

Болельщики очень бурно поддерживали своих участников на протяжении всего вечера. По признанию самих участников, это яркое мероприятие по-настоящему сплотило студентов разных курсов и факультетов.

Во второй день на сцену поднялись коллективы ФТиВ, ФАТ, ФЭУ, ФТКМ, ФПИС. И это было, также ярко, искрометно и блистательно.

Результаты конкурса по традиции будут объявлены на посвящении в студенты в октябре.

Татьяна Чипликова, гр. ПП-352.

Стр. 11 из 14pdf