Событие

Праздник молодых

Праздник молодыхВ минувшее воскресенье в России праздновали День молодежи. В Волгограде это событие отметили с особым размахом.

Насыщенная программа праздничного дня на Центральной набережной города, наверняка, пришлась по душе молодым и энергичным волгоградцам: детский праздник, шахматный турнир, интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», турнир по стритболу и фестиваль уличной культуры «В движении», фестиваль латиноамериканских танцев, а также концертная программа с участием звезды мировой эстрады Ola.

Старт мероприятиям был дан в 10 часов утра – начался праздник «Детские улыбки». Здесь маленьких волгоградцев ждали увлекательные конкурсы «Твистер», «Игротека», развивающие игры от студии «Сумасшедшая наука», площадка экспонатов от Музея занимательных наук Эйнштейна, а также мастер-класс по английскому языку от школы иностранных языков «Reward».

Параллельно на нижней террасе набережной стартовал турнир по стритболу. Победителей и участников наградили в этот же день.

В течение дня в скейт-парке проходил фестиваль уличной культуры «В движении». В конкурсе «уличного» мас­терства соревновались скейтеры, роллеры, бимаксиры (экстремальный велосипед), паркурщики, граффитисты, рэперы и другие.

А студентов ВолгГТУ ожидает еще одно радостное событие – 1 июля в 14:00 в актовом зале ВолгГТУ состоится вручение дипломов выпускникам магистратуры.

Стр. 3 из 25pdf

№1447 (23) 30 июня 2014

Политехник+Дайджест