КВН

«Хороший повод» для смеха

«Хороший повод» для смехаВ ВолгГТУ состоялся финал университетской лиги КВН сезона 2013–2014 годов. За победу в упорной юмористической схватке боролись сразу три коман­ды политехников: «Сборная СНГ», «Кусок» и «Хороший повод». Конкурсная программа состояла из приветствия, разминки и домашнего задания (конкурса одной песни).

Уже в начале игры команды показали себя очень здорово, порадовав зрителей яркими шутками. На разминке командам пришлось отвечать на необычные вопросы жюри, и участники находили весьма остроумные ответы.

Все команды – молодцы, старались проявить себя с лучшей стороны. Но в КВН побеждает тот, кто больше рассмешит зал и удивит жюри. В итоге самой веселой и находчивой в этот раз оказалась команда «Хороший повод», что и стало хорошим поводом для всех порадоваться за ребят! II место у команды «Кусок», а III – у «Сборной СНГ».

На финале КВН также были объявлены и результаты традиционного смотра-конкурса художественной самодеятельности ВолгГТУ. Итак, I место у химико-технологического факультета, II место поделили факультет автомобильного транспорта и факультет электроники и вычислительной техники, III место присуждено факультету транспортных комплексов и систем вооружения. Это в очередной раз доказывает, что спор лириков с физиками не закончен!

Елена Ермошина, гр. ПП-151,
Александра Ионова, гр. ПП-352
Фото из архива.

Стр. 17 из 19pdf