День защитника Отечества

День защитника ОтечестваДорогие политехники!

В это воскресенье мы будем отмечать День защитника Отечества. В нашей памяти он всегда связан с подвигами старших поколений, внесших неоценимый вклад в дело защиты Родины.
И поэтому особые слова благодарности хочется сказать ветеранам Великой Отечественной войны, выстоявшим и победившим в суровые для нашей страны годы, – тем, кто героически сражался на фронтах с немецко-фашистскими захватчиками и отстоял независимость Отчизны. Ваш подвиг навсегда останется в памяти народной.
23 февраля мы также отдаем дань уважения и признательности участникам локальных военных конфликтов, воинам, которые в послевоенные годы с оружием в руках охраняли государственные интересы в горячих точках.
Наши искренние поздравления кадровым военным, офицерам запаса и тем, кто сегодня несет срочную службу в Вооруженных Силах России. И мы с гордостью отмечаем, что в их рядах есть и наши политехники.
Дорогие воины! Своим мужеством и отвагой вы вписали немало славных страниц в отечественную историю. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!
Желаем вам успехов в труде и службе на благо укрепления и процветания России!
Здоровья, добра и счастья вашим семьям!

Ректор ВолгГТУ, чл.-корр. РАН В.И. Лысак.

Президент ВолгГТУ, академик РАН И.А. Новаков.

Стр. 1 из 16pdf