Новости филиалов

Красные дипломы – выпускникам ВПИ

Красные дипломы – выпускникам ВПИБолее 140 выпускников Волжского политехнического института (филиала) ВолгГТУ получили дипломы о высшем образовании.

За три дня до наступления нового года 142 выпускника Волжского политехнического института – филиала ВолгГТУ получили дипломы о высшем образовании. В основном это студенты, обучавшиеся на вечернем факультете по специальностям: «Экономика предприятий и организаций», «Менеджмент организации», «Автоматизированные системы обработки информации и управления», «Стандартизация и сертификация», а также студенты, получившие образование заочно по сокращенной программе на базе среднего профессионального образования. Причем 11 человек за отличную учебу удостоены красных дипломов, большинство из которых получили экономисты.

Документы о высшем образовании новоиспеченным специалистам в торжественной обстановке вручили директор ВПИ В.Ф. Каблов, декан вечернего факультета Н.И. Быкадоров, его заместитель М.П. Спиридонова, заведующие кафедрами: «Экономика и менеджмент» – М.К. Старовойтов, «Автоматика и электроника» – А.С. Гольцов.

Пресс-служба ВПИ.

Стр. 4 из 10pdf