Знай наших!

Юлия Киреева – лучший профорг ЮФО

Юлия Киреева – лучший профорг ЮФО Студентка Волгоградского государственного технического университета, профорг группы ИВТ-463 Юлия Киреева стала победительницей конкурса «Лучший профорг ЮФО– 2013».

Конкурс проходил с 5 по 8 декабря в Таганроге. Юлия соревновалась с 11 сильнейшими соперниками из вузов Южного федерального округа. Организаторы подготовили достаточно сложные испытания для участников: «Автопортрет», «Правовое ориентирование», «Праймериз», «Блиц», «ЕГЭ». Наша Юля справилась на «отлично», полностью раскрыв свои творческие способности и продемонстрировав прочные знания.

Юлия благодарит всех, кто ей помогал, болел за нее. Особенно, отмечает она, была приятна неожиданная поддержка студентов из других вузов. Победительница рекомендует каждому студенту не упускать свой шанс – участвовать в различных конкурсах и мероприятиях, развивающих лидерские качества, обучающих чему-то новому.

И надо отметить, что это не первая победа ВолгГТУ в данном конкурсе. В прошлом году лучшим профоргом Южного федерального округа стал Михаил Жарков, студент химико-технологического факультета.

Стр. 8 из 14pdf