Выборы ректора

Основные этапы работы комиссии

Основные этапы 
работы комиссииНа очередном заседании комиссия по выборам ректора ВолгГТУ подвела итоги основных этапов своей работы. Председатель комиссии А.А. Ревин в докладе отметил, что выборная кампания проходит согласно Положению о процедуре проведения выборов ректора ВолгГТУ и плану мероприятий по проведению выборной процедуры на альтернативной основе.

В настоящее время, подчеркнул А.А. Ревин, закончился этап по выдвижению представителей на конференцию по выборам ректора в подразделениях университета. Всего избрано 160 делегатов, из них 143 делегата – от профессорско-преподавательского состава и сотрудников, а 17 делегатов – от обучающихся. Это полностью соответствует нормам представительства, утвержденным ученым советом университета.

На заседании также выступили члены комиссии М.М. Матлин и Я.М. Старовойтова. Они сообщили, что все собрания работников структурных подразделений университета и обучающихся проведены в соответствии с графиком, протоколы собраний оформлены согласно Приложению №4 к Положению о процедуре проведения выборов ректора Волгоградского государственного технического университета.

В завершение председателем комиссии были поставлены задачи по дальнейшей организации работы по подготовке к выборам ректора ВолгГТУ. Члены комиссии единогласно постановили: принять информацию к сведению и исполнению.

Стр. 2 из 15pdf