Приятного аппетита!

Вкусный сайт

Вкусный сайтОбщеуниверситетские сайты ВолгГТУ пополнились еще одним – появился сайт университетского общепита, который называется «Столовая ВолгГТУ». На нем вы найдете меню блюд с названием и весом ингредиентов, а также указанием цен – как в любой достойной точке общепита: от бистро до ресторана. Кстати, дополняют ценную информацию многочисленные красочные фотографии.

Но это еще не все нововведения. Как сообщила директор столовой Елена Викторовна Кирина, в нынешнем учебном году ассортимент блюд заметно расширился, появилось много изделий из слоеного теста, одних только салатов добавилось 10 наименований! И надо сказать, что новая продукция уже пришлась по вкусу многим студентам вуза и его сотрудникам. По словам руководителя университетской столовой, улучшение качества приготовленных блюд и их разнообразие в немалой степени связаны с приходом на работу мастера-повара, заведующей производством Галины Федоровны Ступиной.

Так что приглашаем вас зайти на сайт столовой ВолгГТУ, а также в саму столовую.

Приходите! Не пожалеете!

В столовой организовано питание в 3-х залах: на третьем этаже – в обеденном зале на 80 посадочных мест, на втором этаже в помещении для бизнес-ланча на 50 посадочных мест, в банкетном зале на 100 посадочных мест, где можно заказать проведение торжественных мероприятий.

*
В коллективе работают квалифицированные повара 5-го разряда под руководством мастера-повара.

* *
Бизнес-ланч и мероприятия обслуживают официанты.

Стр. 14 из 14pdf