Внимание, конкурс!

«Мир спасет доброта»

«Мир спасет 
доброта»До 10 сентября принимаются заявки на участие в конкурсе волонтерских проектов «Мир спасет доброта». Конкурс проводится с мая по октябрь 2012 года по следующим номинациям: «Забота о ветеранах и старшем поколении»; «Забота о детях»; «Помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации»; «Охрана здоровья»; «Защита животных».

Участником конкурса может быть любой студент ВолгГТУ, желающий реализовать какой-либо социально значимый проект в рамках предложенных номинаций. Необходимым условием участия в конкурсе является наличие команды единомышленников у автора проекта (от 5 человек, в том числе не менее 2-х студентов 1-2 курсов). Для участия в конкурсе необходимо предоставить следующий пакет документов: заявка на участие; описание социально значимого проекта (презентация в формате MS Power Point, не менее 10 слайдов с информацией: название проекта, актуальность проекта, география проекта, целевая аудитория, количество участников, цели и задачи проекта, критерии эффективности, взаимодействие с другими организациями, ожидаемые результаты (должны быть осязаемыми и конкретными), сроки выполнения, полная стоимость, необходимая поддержка, контактная информация, краткий отчет о проделанной работе) и краткая аннотация проекта в текстовой форме (объем не более 3-х страниц, шрифт Times New Roman, кегль 14, одинарный междустрочный интервал); фотографии проекта (не менее 5 штук, вне зависимости от их наличия в презентации); логотип проекта (если имеется, в формате Corel Draw).

Заявки на участие в конкурсе принимаются в к. 103 ГУК с 25 мая до 10 сентября. Отборочный этап пройдет с 20 сентября по 10 октября; финал – 25 октября.

Стр. 11 из 11pdf