Модная тема

Шик, блеск, карнавал

Шик,  блеск,  карнавалАстрологи несколько расходятся в рекомендациях по поводу цвета наряда, в котором надо встречать Новый год: некоторые говорят, что в праздничном одеянии обязательно должен присутствовать черный цвет, другие говорят, что должно быть что-то среднее между черным и желтым (золотым). Но главное и общее для всех рекомендаций – надо обязательно блистать. Это могут быть сверкающие драгоценности, искрометный юмор, ослепительная красота или потрясающее жизнелюбие. Причем обязательно надо постараться в новогоднюю ночь «схватить свою удачу за хвост» и не выпускать ее весь 2012 год.

Предпочтительны яркие и сочные цвета. Можно надевать самые вызывающие платья, но в одежде должна быть хотя бы одна ниточка черного цвета. Дракон – животное карнавальное, и хотя он предпочитает зеленый и красный цвета, понравится ему, прежде всего, яркий и фантастичный наряд. Драконы любят драгоценности – в древних сказках и легендах они выступают в качестве стражей кладов и сокровищ. Если есть драгоценности – можете их надеть, и на протяжении всего года Дракон поддержит своей силой и мудростью. Впрочем, другие полагают, что яркие, блестящие бусы, колье и броши лучше оставить для украшения елки, а больше уделить внимания созданию фантазийного макияжа и изысканного маникюра.

Прическу в угоду Дракону можно украсить яркими прядями, а для ее закрепления использовать лаки с золотыми, серебряными и бронзовыми блестками. Если у платья смелое декольте и вам есть что в нем показать, то блестящими могут быть не только волосы, но и плечи.

Стр. 10 из 18pdf