Выпуск-2011

Диплом № 100 000!

ВолгГТУ подготовил 100 тысяч специалистов высшей квалификации

Диплом № 100 000!Документы о высшем образовании в этом году получили 229 магистров, 74 из них вступили в профессиональную жизнь с красными дипломами. Свой диплом с отличием получил и магистр, лауреат конкурса «Гордость политеха. XX век», стипендиат Правительства РФ Александр Болдов – 100-тысячный выпускник ВолгГТУ, что и подтверждено специально изготовленным по этому случаю сертификатом.

Конечно, Александру пришлось немало потрудиться во время обучения. Выпускник факультета автомобильного транспорта за все годы учебы проявил себя как всесторонне одаренная и творческая личность, оставаясь при этом одним из первых в учебе и научной деятельности. Его средний рейтинг по семестрам всегда составлял 98–100 баллов.

С 2007 года Саша занимался научными исследованиями на кафедре «Техническая эксплуатация и ремонт автомобилей» под руководством завкафедрой профессора А.А. Ревина. По итогам исследований опубликовано пять печатных работ.

Александр известен и как творческая личность – он пишет стихи, тексты песен и музыку, является участником двух музыкальных групп и, конечно, занимается спортом.

Стр. 3 из 21pdf