Лучший профорг

«Студенческий лидер – 2011»

«Студенческий 
лидер – 2011»Недавно в техуниверситете проходил внутривузовский конкурс профоргов академических групп «Студенческий лидер – 2011».

Его участникам предлагалось выполнить несколько заданий, в которых профсоюзные активисты попытались показать свои достижения в общественной работе, рассказать о планах и ненавязчиво прорекламировать свои лидерские качества.

Состязания проходили в два дня – 18 и 19 апреля. Участники представили «Автопортреты» с презентациями и видеоролики, рассказали о профсоюзной деятельности на факультетах и продемонстрировали не только свои правовые знания, но и умение их применять в конкретных ситуациях.

В жюри вошли директор студенческого клуба техуниверситета Екатерина Хорищенко, председатель профкома студентов Р.М. Кувшинов и ведущий специалист областного комитета профсоюза работников науки и образования Т.В. Скоморохова, давний друг нашего студпрофкома.

В результате нелегких испытаний первое место во внутривузовском конкурсе профоргов академических групп «Студенческий лидер – 2011» заняла Ксения Климкова с факультета экономики и управления. Второе место жюри присудило Ангелине Пирожковой (факультет автомобильного транспорта), третье – Владимиру Соловьеву (факультет технологии конструкционных материалов).

Стр. 6 из 16pdf