КВН

Здоровые и смешные

Здоровые и смешные14 апреля в Волгограде на сцене Центрального концертного зала прошел межрегиональный открытый кубок КВН «Веселые! Удачливые! Здоровые!». За звание самых веселых и находчивых боролись 18 команд учебных заведений ЮФО.

Ведущим вечера был народный артист России Юрий Николаев, а оценивало команды жюри во главе с Виталием Пашенко, участником сборной Краснодарского края «БАК-Соучастники».

Наш вуз представляла недавно созданная сборная команда, в состав которой вошли студенты факультета электроники и вычислительной техники, машфака и автотракторного факультета. На суд жюри конкурсанты представили визитку на тему «Здоровые мы – здоровая Россия». Наши ребята выступили достойно. Представители партии «Единая Россия», одни из организаторов открытого кубка, вручили политехникам специальные призы и дипломы.

С уверенностью можно сказать, что дебют политехников удался. И это вдвойне приятно, ведь последние несколько лет у нас не было команды КВН, которая могла бы достойно представлять университет хотя бы на волгоградских соревнованиях. После удачного старта у ребят есть планы: участвовать (а лучше победить) в городском фестивале, а также поехать на зимний фестиваль в Сочи.

Наш корр.

Стр. 16 из 16pdf