Внимание: конкурс

Благоустроимся!

Благоустроимся!Весна уже полностью вступила в свои права, солнце греет все теплее, еще чуть-чуть – и на деревьях появятся первые листочки. Самое время заняться наведением порядка и приложить максимум усилий, чтобы окружающая природа еще очень долго радовала глаз.

В политехе уже несколько лет подряд проводится конкурс на лучшее благоустройство территории. И можно уже смело говорить о рождении новой традиции. Согласно приказу ректора он стал ежегодным и будет проходить с 1 апреля по 30 сентября.

Главной целью этого мероприятия является поддержание чистоты и порядка на всей территории университета, благоустройство и озеленение новых участков. Организатором конкурса выступает ректорат университета.

Участниками являются коллективы факультетов и административных подразделений. Им предстоит проведение работ по благоустройству территории и фасадной части зданий, а также по оформлению конкурсной композиции.

Оценивать результат трудов будет комиссия, основываясь на таких критериях, как: использование собственных средств на благоустройство территории, оригинальность идеи, колористическое решение. А победителя, как предполагается, объявят на одном из заседаний ректората в сентябре.

Стр. 6 из 17pdf