Благодарность

Дружеским отношениям крепнуть и развиваться

На имя ректора Волгоградского государственного технического университета, члена-корреспондента Российской академии наук Ивана Александровича Новакова продолжают приходить поздравления с 80-летием ВолгГТУ.

В числе ста поступивших – правительственные телеграммы от представителей федеральных органов власти, приветственные адреса руководства города и области, поздравительные письма от крупнейших промышленных предприятий, общественных организаций страны, от российских и зарубежных партнеров и т.д.

Больше всего поздравлений поступило, конечно же, от научных учреждений Российской академии наук, академиков и членов-корреспондентов, а также от Министерства образования и науки РФ и ведущих вузов.

Пришли также поздравления от Президента Российского Союза ректоров, ректора МГУ, академика РАН Виктора Антоновича Садовничего; Председателя президиума Совета ректоров Южного федерального округа доктора технических наук, профессора Владислава Григорьевича Захаревича.

Ректорат университета во главе с ректором И.А. Новаковым благодарит всех за проявленное внимание и выражает уверенность в том, что дружеские отношения и плодотворное сотрудничество с партнерами в дальнейшем будут только крепнуть и развиваться.

Стр. 4 из 5pdf