К 80-летию ВолгГТУ

«Гордость политеха. XXI век»

завершит праздничное торжество

Очередное заседание комиссии по гуманитарному образованию и воспитательной работе под председательством проректора по учебной работе Р.М. Петруневой началось с обсуждения кандидатов в номинанты на конкурс «Гордость политеха. XXI век».

Раиса Маратовна зачитала список претендентов на участие в конкурсе, останавливаясь на каждом из них. В ходе обсуждения вносились некоторые корректировки – в основном из-за того, что отдельные кандидатуры были представлены одновременно в нескольких номинациях или уже номинировались в прошлом году.

Кстати, в отличие от прошлогоднего в нынешнем конкурсе на семь участников станет меньше, но зато появилась новая номинация «Лауреаты премии президента РФ». И еще – чествование победителей «Гордости политеха» будет проходить во время празднования 80-летия ВолгГТУ. Сценарий праздника, по словам Р.М. Петруневой, включает несколько разделов – это, в частности, «история вуза», «ветеранам посвящается», «наши достижения» и «наше будущее» (имеется в виду «Гордость политеха. XXI век»). Отдельно в повестке дня стоял вопрос о ходе подготовки к 80-летию ВолгГТУ. Хотя, надо сказать, он был лейтмотивом ко всему заседанию комиссии.

Наш корр.

Стр. 4 из 9pdf