Благодарность

Спасибо за «рождественское чудо»

На имя ректора ВолгГТУ, члена-корреспондента РАН Ивана Александровича Новакова поступило письмо с благодарностью от председателя Волгоградского регионального отделения общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» Р.К. Скрынниковой. В письме, в частности, говорится:

«Волгоградское региональное отделение общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» с благодарностью сообщает Вам, что полученные от Вашей организации 20000 рублей были использованы на проведение благотворительной предновогодней акции для детей, находящихся в стационарах детских больниц.

Подарки, приобретенные за ваши средства, были вручены детям, находящимся на лечении в ГУЗ «Волгоградская областная детская клиническая больница», - 24 декабря 2010 года на новогодней елке.

Чудесное представление для них подготовили учащиеся «Центра «Славянка», были организованы увлекательные конкурсы, викторины. И самое приятное - Дед Мороз и Снегурочка вручили каждому ребенку праздничный подарок.

Мы верим, что полученные положительные эмоции помогут детям в преодолении недуга и укрепят в их душах веру в «рождественское чудо»
Спасибо Вам лично, Иван Александрович, и Вашему коллективу за многолетнее партнерство, за доброту, милосердие, неравнодушие и сострадательность».

Стр. 6 из 8pdf