Внимание: конкурс!

Наставник глазами студента

Наставник 
глазами студентаВ рамках подготовки к 80-летию ВолгГТУ объявляется фотоконкурс на лучший портрет (или серию портретов) преподавателя, трудовая биография которого связана с нашим университетом (возраст не ограничен – это может быть и ветеран, находящийся сегодня на заслуженном отдыхе, или продолжающий оставаться в строю, и начинающий, но уже хорошо зарекомендовавший себя преподаватель).

В фотоконкурсе могут участвовать все студенты и аспиранты ВолгГТУ. Приветствуется также участие преподавателей и сотрудников.

Фотографии, направляемые на конкурс, могут быть как цветными, так и черно-белыми, любого формата. От одного конкурсанта принимается не более 5 работ.

Каждая фотография (серия фотографий) должна быть сопровождена текстом с указанием:

– Ф.И.О. участника, контактного телефона,

– факультета и учебной группы,

– названия снимка.

Работы не рецензируются.

Представленные на конкурс работы оцениваются по следующим критериям: качество фотоснимков, оригинальность замысла, содержательность и образность.
Победителей ждут награды. Лучшие работы будут опубликованы в газете «Политехник» («Студинфо»), показаны на ЖК-панели и выставлены на сайте ВолгГТУ. Работы принимаются в комн. 417 (управление по связям с общественностью) или по e-mail: gazeta@vstu.ru (письма не более 5 Мб) с 16 ноября до 16 декабря 2009 года.

Стр. 5 из 8pdf