Знай наших!

Дистанционное онлайн-обучение успешному инвестированию

Дистанционное онлайн-обучение 
успешному инвестированию(проект Центра исследования конъюнктуры инвестиционного рынка «ЦирконЪ»)

EducationOnline.ru – это образовательный портал, который позволяет пройти онлайн-обучение. Этим летом данный проект был представлен на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Селигер-2009», по итогам которого вошел в
TOP-100 лучших проектов.

Традиционно под дистанционным обучением понималась заочная форма обучения с рассылкой методического материала по почте. В настоящее время развивается новая форма дистанционного обучения – онлайн-обучение. Это обучение через образовательный портал, на котором представлены возможности регистрации слушателя, просмотра учебного курса, тестирования, сдачи тестов, экзаменов, онлайн-конференции, ведения статистики.

Зарубежный опыт показывает, что будущее образования – за широким использованием гибких комплексных моделей учебного процесса, прежде всего дистанционных. Так, 70% процентов образования Швеции – дистанционное; 30% американских университетов и колледжей предлагают образовательные программы в Интернете. В России рынок дистанционного обучения находится в зачаточном состоянии. Однако существует ряд предпосылок для его развития: ускоряющийся темп жизни, растущие требования к квалификации специалистов, усиливающаяся интеграция в глобальную экономику, поддержка на государственном уровне и пр. С уверенностью можно говорить о том, что компании, занявшие эту нишу, будут вносить существенный вклад в развитие качественного образования в России в целом.

Центр исследования конъюнктуры инвестиционного рынка («ЦирконЪ»), по признанию независимых средств массовой информации, слушателей курсов и коммерческих партнеров, занимает лидирующую позицию среди учебных центров, проводящих обучение по инвестированию на фондовом и валютном рынках. Ведущие инвестиционные компании и банки России рекомендуют обучение в центре «ЦирконЪ» своим клиентам и сотрудникам. В отзывах они отмечают ценность торгового опыта по биржевой торговли, передаваемого трейдерами на практических занятиях в Школе трейдинга «ЦирконЪ» (Trading School). Вместе с тем, с внедрением инновационных интернет-технологий в процесс обучения и стремительным распространением популярности дистанционного способа обучения среди молодежи, мы решили развивать это новое направление и в отношении своих курсов по инвестициям. В скором будущем мы будем рады предложить вам дистанционное обучение успешному инвестированию, которое можно сравнить с частными уроками, подразумевающими индивидуальный подход в соответствии с вашим временем, темпом обучения, настроением, желанием и тематическими предпочтениями. При этом наши курсы дистанционного обучения Education Online будут составлены так же профессионально и увлекательно, как практические семинары Trading School.

Дистанционное обучение позволяет:

– приобрести новую специальность или повысить свою квалификацию без отрыва от дома и работы;

– выбрать удобное для вас время и темп обучения;

– получить индивидуальные консультации преподавателей-практиков в режиме онлайн на протяжении всего обучения;

– получить государственный документ (диплом о профессиональной переподготовке), подтверждающий уровень ваших знаний, полученных в рамках программы дополнительного образования;

– получить образование лицам, не имеющим возможности посещать очные занятия;

– существенно снизить стоимость обучения по сравнению с другими формами платного образования.

Итак, скоро у Вас появится возможность выбрать один из способов обучения в нашем Центре.

Если Вы:

– располагаете временем и готовы ожидать календарного начала занятий, а также проходить обучение по расписанию;

– предпочитаете усваивать информацию, в том числе и базового уровня, на практике, в диалоге с другими слушателями и преподавателем;

– коммуникабельны и способны легко воспринимать математические формулы, теории, элементы программирования и другие сложные темы фундаментального и технического анализа, то рекомендуем вам пройти практическое обучение успешному инвестированию в практической Школе трейдинга Trading School (www.tradingschool.ru). Ознакомиться с полными вариантами учебных программ, узнать расписание начала занятий и подать предварительную заявку на обучение можно в аудитории 307а, ГУК ВолгГТУ. Контактное лицо: Пименов Дмитрий Вячеславович, моб. тел.: +7-917-837-92-44.

Если же вы представляете свой процесс обучения более гибким и перечисленные выше пункты для вас неактуальны, то рекомендуем вам пройти дистанционное обучение успешному инвестированию в дистанционной Школе трейдинга EducationOnline (www.educationonline.ru, www.edu24.ru).

Внедрение дистанционного обучения позволит центру «ЦирконЪ» получить дополнительные конкурентные преимущества, а именно:

– в арсенале появятся качественные, методически проработанные учебные материалы, включающие пошаговые инструкции для выполнения практических заданий;

– каждый слушатель будет иметь индивидуального консультанта, который оперативно сможет ответить на вопросы слушателя, поможет ему разрешить все проблемы, возникшие в процессе выполнения заданий;

– повысится удобство представления учебной информации:

– интерфейсы курсов сделаны профессиональными дизайнерами;

– продуманная система навигации по учебному материалу;

– низкие требования к аппаратному и программному обеспечению компьютера слушателя;

– появится возможность индивидуального построения учебного плана – выборочный подбор курсов;

– возможность поэтапной оплаты обучения, в том числе и с помощью электронных платежных систем;

– открытость системы обучения с возможностью бесплатного прохождения первого урока любого дистанционного курса, чтобы ознакомиться с предлагаемой технологией обучения и на практике ощутить все преимущества дистанционных занятий.

В основу дистанционного учебного процесса положены государственные стандарты высшего образования, требования приказа Министерства образования и науки РФ, новейшие методики, разработанные силами Центра исследования конъюнктуры инвестиционного рынка («ЦирконЪ»).


Стр. 11 из 13pdf