Представляем победителей

Обладатели Гран-при

Обладатели Гран-приКак известно, 2009 год объявлен ЮНЕСКО годом Гоголя в честь 200-летия со дня его рождения. В России эта дата особенно широко отмечается. В нашем университете, например, проводился X открытый вузовский конкурс литературно-языковых работ, посвященный двухсотлетию со дня рождения Николая Васильевича Гоголя. В апреле подводились итоги этого конкурса, которые были опубликованы в университетской газете («Политехник» от 10.04.2009 г.).

А недавно состоялось награждение победителей. Обладателем Гран-при в прозе Х литературно-языкового конкурса стал Дмитрий Барышев (Ф-569). Напомним, что в прошлом году он был признан победителем в номинации «Созвездия» для старшекурсников.

Почетный Гран-при получил Андрей Штефан (АХР-550). Заметим, что в этом году он стал седьмым обладателем Почетного Гран-при в истории конкурса. Свои награды получили также другие победители и участники X открытого вузовского конкурса литературно-языковых работ, посвященного 200-летию со дня рождения Николая Васильевича Гоголя.

Стр. 7 из 9pdf