Называем победителей

Из ростка вырастет дерево

Из ростка вырастет деревоВ конце прошлой недели в университете проходил IX конкурс научно-исследовательских работ студентов и молодых ученых «Зеленый росток», проводимый кафедрой экономики и управления нашего вуза.

На конкурс было подано примерно сотня заявок от студентов вузов Москвы, Санкт-Петербурга, Астрахани, Иркутска, Саратова, Ростова-на-Дону и других городов. Но к участию были допущены авторы самых лучших работ. Участники рассуждали на самые злободневные темы, например: «Внутренние причины кризисной ситуации в РФ», «Роль государственных закупок в развитии российской экономики в условиях финансового кризиса», «Снижение налоговой нагрузки предприятий в условиях кризиса».

Конкурс проходил, как и в предыдущие годы, по трем номинациям: «Зеленый листок» для студентов 1-3 курсов, «Зеленая ветка» для студентов 4-6 курсов и «Зеленое дерево» для аспирантов и молодых ученых.

Строгое жюри во главе с профессором Финансовой академии при Правительстве РФ Ириной Юрьевной Беляевой оценило научные изыскания молодых экономистов и присудило премии.

Называем наших политехни­ков-победителей:

Лауреаты номинации «Зеленая ветка»:

Екатерина Пономарева, магистр;

Иван Сидунов, магистр.

Поощрительная премия:

за креативность исследования – Евгений Крылов, магистр;

за активное позиционирование в науке – Оксана Игольникова, 4 курс;

за практическую направленность исследования – Юлия Сухова, 6 курс.

Лауреаты номинации «Зеленое дерево»:

Елена Киселева, аспирант;.

Поощрительная премия:

за научную корректность – Полина Колодянец, аспирант;

за новаторский подход – Вячеслав Макурин, соискатель.

Стр. 5 из 11pdf