С праздником, наши дорогие женщины!

С праздником, 
наши дорогие женщины!Дорогие, неповторимые женщины политеха!

От имени ректората, от себя лично и от всех мужчин университета поздравляю вас с чудесным праздником – Международным женским днем 8 Марта! Женщина – это начало всего прекрасного на земле. И в том, что этот добрый и радостный праздник отмечается в самом начале весны, когда природа пробуждается к новой жизни, кроется глубокий смысл. С наступлением весны и мы, мужчины, становимся романтичнее, особенно когда рядом с нами вы – женщины – наши жены и дочери, мамы, бабушки, сестры. Вдвойне приятно, когда на работе нас окружают не просто коллеги, а умные, талантливые, понимающие женщины.

Желаю вам в этот светлый весенний день больше улыбок, радости, веселья. И пусть праздник в вашей душе, в вашем доме продлится как можно дольше! Будьте счастливы!

Ректор ВолгГТУ,
чл.-корр. РАН И.А. Новаков.

Каждый год накануне 8 Марта перед журналистами «Политехника» встает трудноразрешимая задача – о ком написать в праздничном номере, ведь в политехе подобрались самые лучшие женщины, каждая из которых достойна стать героиней праздничного репортажа. О многих представительницах прекрасного пола мы уже рассказывали. А в этот раз решили остановить свой взор, а точнее объектив фотокамеры, на тех, кого еще ни разу не запечатлевали. Но те сотрудницы, которые встречались, фотографироваться чаще всего отказывались. Как всегда, на помощь пришли мужчины, посоветовав воспользоваться сайтами кафедр, на которых есть фотографии преподавательниц. И мы отчасти воспользовались советом.

Стр. 1 из 9pdf