В рамках конференции

Новые взгляды и решения

Новые взгляды и решенияС 3 по 5 февраля в волгоградском техуниверситете проходила IХ Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых «Молодежь и экономика. Новые взгляды и решения».

Во вторник на открытие конференции поприветствовать участников пришли заведующая кафедрой «Мировая экономика и экономическая теория», д.э.н., профессор Л.С. Шаховская, декан факультета экономики и управления А.Ф. Московцев и другие. Лариса Семеновна Шаховская отметила, что в этом году конференция обещает быть особо интересной в связи со сложившейся экономической ситуацией в стране и в мире. Также она рассказала присутствующим о факультете экономики и управления, который в этом году отметит свое 15-летие, и пригласила всех принять участие в конференции, посвященной этому событию.

О работе научных центров, которых на факультете 11, и в частности, центра финансового образования «Citi Professors», рассказали координаторы Екатерина Новакова и Ульяна Волосатова. По окончании торжественной части для иногородних участников была организована экскурсия по Волгограду.

Стр. 9 из 12pdf