Не учебой единой

Смешной и находчивый фестиваль

Смешной и находчивый фестивальНедавно в политехе открылся очередной сезон КВН. И уже по традиции первая игра клуба – фестиваль. На сцене встретились 8 команд: «Караван идет в Тобольск» (ФЭВТ), «В-Н-В» (ФТКМ), АТФ, «Реализованная непотребность» (ФЭУ), «9-й калибр» (МСФ), «Химфак» (ХТФ), «Улица Ленина» (ФАТ) и «Баку.ру» (сборная факультетов). Все они боролись за право играть в полуфинале. Но обо всем по порядку.

Первыми на сцену вышли студенты факультета экономики и управления. Помня о хороших выступлениях этой команды в прошлых сезонах, жаль было осознавать, что название команды соответствует происходящему на сцене. Следом выступала команда «Караван идет в Тобольск». На счет Тобольска, к сожалению, не знаю, но вот до полуфинала ребята уже дошли. Неплохо выступили команды автотракторного факультета и факультета технологии конструкционных материалов, кстати, последним исполнителям отдельное спасибо за пение. Больше хотелось увидеть от химфака. Остается надеяться, что после среднего старта последует великолепный финиш. Стабильно хорошо выступили команды МСФ и ФАТ.

Открытием и своеобразным прорывом фестиваля стала сборная «Баку.ру». Поклонники КВН помнят такие великолепные кавказские команды, как ЕрМИ, «Парни из Баку», «Махачкалинские бродяги», «Новые армяне». Теперь и у нас есть свои «парни Баку». Так держать!

И вот после непродолжительного совещания жюри выносит вердикт: в полуфинал вышли команды ФАТ, МСФ, ХТФ, АТФ, ФЭВТ и «Баку.ру».

Наталья Толмачева,
член жюри.

Стр. 8 из 9pdf