Представляем: магистры Олег и Сергей

Представляем: магистры Олег и СергейВ этом году Олег Никулин и Сергей Емельянов, защитив на «отлично» свои магистерские работы, окончили университет дипломированными магистрами.

Впрочем, в особом представлении они не нуждаются. Олег Никулин и Сергей Емельянов – личности в вузе известные. Олег – многократный чемпион города и области по пауэрлифтингу, дважды становился победителем первенства России среди юношей, входил в состав российской сборной для подготовки к первенству мира в ЮАР. И еще он – неоднократный победитель олимпиад по химии, причем всероссийского уровня. А Сергей Емельянов больше известен как фотомастер. Его работы не раз занимали призовые места в вузовских фотоконкурсах. Так, например, в этом году была отмечена работа С. Емельянова «Повелитель огня». Кроме того, Сергей всегда тяготел к журналистике и на протяжении всей учебы активно печатался в университетской газете «Политехник», а также в факультетской многотиражке.

Но и это не все. Олег Никулин и Сергей Емельянов – друзья – не разлей вода, всегда вместе их можно было встретить в университете, и вместе они отправились по вузовским путевкам на отдых к Черному морю. Перед отъездом прямо с вещами, конечно же, вместе зашли в редакцию «Политехника», где мы их сфотографировали.

на фото:Олег Никулин и Сергей Емельянов в редакции «Политехника», но с мечтами о море.

Стр. 18 из 19pdf