Готовимся к учебному году

Вот такие перемены…

Вот такие перемены…
Уже совсем скоро закончатся экзамены, преподаватели уйдут в отпуска, а студенты – на каникулы. Многим кажется, что жизнь в университете летом замирает. Как бы не так! Все кипит и бурлит, строится и ремонтируется. Уже сейчас многие аудитории и кабинеты меняют свой облик. Так, например, некоторые лекционные аудитории на 4-м этаже ГУКа «обзавелись» новыми пластиковыми окнами. И это только начало работ по подготовке университета к новому учебному году.

Каким станет наш политех после очередного ремонтного сезона, мы увидим в сентябре. А сейчас можем заглянуть в ближайшее будущее и узнать, какие «переделки» ожидают альма-матер.

Уже в следующем году запланировано не только внутреннее преображение университета, но и внешнее. Так, планируется выполнить ремонт фасада здания ГУК с реконструкцией и озеленением прилегающей территории. Не долго осталось ждать и того момента, когда на территории вуза появится своя автомойка. Студенты, проживающие в общежитиях №3 и №4, также ощутят на себе перемены с появлением реконструированной спортивной площадки. Преобразятся и открытые помещения перед входом в некоторые корпуса. Будет начато проектирование и строительство перехода из главного учебного корпуса в строящийся лабораторный корпус. Вот такие прекрасные перемены в скором будущем случатся с нашим университетом.


Стр. 5 из 7pdf