Подведем итоги

А в общем, стабильно смешно

А в общем, стабильно смешноВот и завершился в нашем вузе очередной сезон игр клуба веселых и находчивых. В финальной игре встретились сразу три команды: ФЭУ, ХТФ и ФАТ.

Первым конкурсом стала уже традиционная визитка. Открыла вечер команда факультета автомобильного транспорта. Сразу же хочу заметить, что уровень этой команды с каждой игрой становится все выше. Выступление просто изобиловало миниатюрами, но за одну из них особое спасибо – пародия на жюри получилась замечательной. Команда ХТФ так же порадовала искрометным выступлением, стоит вспомнить хотя бы рекламу дезодоранта AXE или представление спонсора химиков, когда зал просто накрыла волна взрывного смеха. А вот действующий чемпион – команда факультета экономики и управления отыграла первый конкурс довольно гладко, если можно так сказать, стабильно смешно.

Второе испытание – СТЭМ. Здесь уже после первого испытания начали закрадываться сомнения, не пойдут ли дальше все выступления по наклонной. Ведь чуть ли не единственной шуткой, которую отметили многие присутствующие в зале, для химиков стали розовые стринги, натянутые на пылесос. И это после замечательного первого конкурса! Но опасения стали развеиваться, когда свой конкурс играли экономисты. А фатовцы практически подарили надежду на приличное музыкальное задание.

Что же касается последнего конкурса, то мы почти дождались того времени, когда команды начнут петь. И первыми своими вокальными данными всех присутствующих порадовали представители ФЭУ. А вот остальным над этим еще придется поработать.

Результаты же оказались следующими: III место – у команды ХТФ, II место заняла команда ФАТ, а чемпионом уже второй год подряд стала команда ФЭУ.

Также в этот вечер были оглашены результаты смотра-конкурса художественной самодеятельности. Грамоты и призы получили: Данила Ломов («Лучший молодой режиссер»), Геннадий Гущин («Лучший видеомонтаж»), Юрий Романюк («Лучшее авторское стихотворение»), Александр Болдов («Лучший рэп-исполнитель»), Марина и Наталья Погодины («Лучший вокальный номер»), Ярослав Альбов («Лучший танцевальный номер»). Места среди факультетов распределись так: I место – ФАТ, II место – МСФ, III место – ФЭУ.

Наталья Толмачева,
член жюри.

Стр. 13 из 16pdf