Знай наших!

Праздник в компании с губернатором

Праздник в компании с губернатором25 января в администрации Волгоградской области проходила торжественная встреча лучших студентов нашей области с губернатором Николаем Кирилловичем Максютой, приуроченная к празднованию Дня российского студенчества. На прием к губернатору были приглашены 4 студента ВолгГТУ: Екатерина Новакова, Мария Полянчикова, Татьяна Полякова и я, Андрей Астапенко.

В адрес собравшихся студентов прозвучало много теплых слов от Николая Кирилловича, а также от ректора медицинского университета Владимира Ивановича Петрова. Помимо поздравлений и пожеланий была затронута серьезная проблема развития молодежной политики в нашей области и в России в целом.

Представители учебных заведений области выступили с ответным словом. От ВолгГТУ этой чести удостоился я. Конечно же, я поблагодарил всех за организованное мероприятие и поздравил студентов, нынешних и бывших, с праздником.

Студенты Волгоградского государственного института искусств и культуры подготовили для всех присутствующих концертную программу.

В подарок от губернатора мы получили благодарственные письма и сувениры (электронные будильники).

Андрей АСТАПЕНКО,
АУ-420.

P.S. И в тот же день Н.К. Максюта вручал дипломы лауреатам премии Президента РФ.

Стр. 4 из 11pdf