Самоуправление

Студсовет в лицах

В весеннем выпуске «Студинфо» мы представили руководителей секторов по направлениям деятельности студсовета университета. А сегодня представляем вашему вниманию председателей студенческих советов факультетов, которые, напомним, тоже входят в состав студенческого совета университета. Мы посчитали это важным, так как студенту полезно знать, кто представляет его интересы в органе студенческого самоуправления.

Андрей Астапенко, гр. АУ-420 — председатель студсовета МСФ (зампредседателя студсовета ВолгГТУ), входит в состав сборной команды КВН машиностроительного факультета, принимает активное участие в научной и культурной жизни своего факультета и университета.

Евгения Барышева, гр. ЭМ-355 — и.о. председателя студсовета ФЭУ (ранее была ответственной за сектор культурно-массовый работы, зампредседателя студсовета ФЭУ, выступала в СТЭМе «Атас»), является ответственной за сектор связи с общественностью студсовета ВолгГТУ.

Ольга Бокова, гр.ПП-347а — и.о. председателя студсовета ХТФ (ранее была ответственной за сектор культурно-массовой работы), входит в состав сборной команды КВН хмико-технологического факультета, финалистка конкурса «Самая обаятельная и привлекательная» 2007 г., принимает активное участие в жизни факультета и университета.

Антон Трошков, гр.СП-5 — председатель студсовета ФТКМ (также является зампредседателя студсовета ВолгГТУ), «поднимал» волонтерское направление на своем факультете, активно сотрудничает со студсоветами других университетов города.

Анна Молчанова, гр.АТ-414 — председатель студсовета ФАТ (ранее была зампредседателя студсовета ФАТ), входит в состав сборной команды КВН автотранспортного факультета, принимает активное участие в жизни факультета и университета.

Дмитрий Манукян, гр. ТС-204 — председатель студсовета АТФ, принимает активное участие в общественной и спортивной жизни факультета и университета.

Константин Долгирев, гр.АС-563 — председатель студсовета ФЭВТ, активно принимает участие в жизни своего факультета.

Подготовила Анна ЧЕРПАТЮК, секретарь студсовета ВолгГТУ.

Стр. 5 из 13pdf