Внимание, конкурсы!

Осенняя пора выдалась насыщенной на всевозможные студенческие конкурсы — от внутривузовских до всероссийских. Вот что нас ожидает в ближайшее время.

Как мы уже писали, Министерство образования и науки РФ и Общероссийская общественная организация «МедиаСоюз» объявляют творческий конкурс студенческих средств массовой информации «Медиа-поколение 2007».

В конкурсе принимают участие учредители СМИ, редакции СМИ, а также журналисты-сотрудники СМИ и внештатные авторы. Срок приема конкурсных работ — до 1 ноября 2007 г. включительно.

Подробности можно узнать на сайтах:
www.mon.gov.ru,
www.agt-agency.ru.

В это же время в Волгограде проводятся два городских конкурса, посвященных 65-летию Победы в Сталинградской битве.

Один из них — фотоконкурс «Город, восставший из пепла».

Заявки на участие в конкурсе и фотоматериалы принимаются до 30 октября 2007 года. Количество работ от каждого участника не ограничено.

С октября по декабрь проходит конкурс компьютерных презентаций «Фронтовой альбом. Летопись времен».

На первом этапе все желающие представляют на конкурс заявку на участие и компьютерные презентации, выполненные в программе Microsoft Power Point. Работы могут быть представлены в двух номинациях: «Судьба города» и «Судьба человека».

Работы на электронном носителе необходимо предоставить до 23 ноября 2007 года.

По всем вопросам обращаться: Волгоград, ул. Чуйкова, 9, отдел реализации молодежных программ КДМ администрации Волгограда.
Тел.: 38-24-87, 38-24-83.

Стр. 15 из 15pdf