Акция

«Поезд в будущее»: Жизнь как чудо

«Поезд в будущее»: Жизнь как чудо17 октября в Волгоград приехал «Поезд в будущее». Так называется Всероссийская антинаркотическая программа, которая возвращает людям надежду, свободу и …жизнь.

В октябре 2007 года поезд путешествовал по городам России уже в пятый раз. В Волгограде он пробудет 5 дней, а 18 октября побывал в Волгоградском государственном техническом университете. Его миссия — «Реализуй мечту». Его главная ставка — здоровый образ жизни. В этот раз среди пассажиров состава были клоудвотчеры — люди, знающие как это сделать. Их критерии — внутренняя гармония, верность себе, своим ценностям. Клоудвотчеры отважились воплощать в жизнь свои самые невероятные мечты. Успешные люди, известные спортсмены, музыканты, общественные деятели едут в «Поезде в будущее».

Некоторые из них бывшие наркоманы, которые нашли в себе силы, вырваться из замкнутого круга. Все они смогли реализовать мечту, вернув себе здоровье и полноценную жизнь. Теперь миссионеры отправляются во многие города нашей страны, чтобы не только поделиться своим опытом, но и доказать на собственных примерах, что НАДЕЖДА есть и мечты сбываются.

По материалам газеты «Новая улица».

Стр. 14 из 15pdf