Внимание, конкурс!

Кто лучший?

Учебно-организационный сектор студенческого совета Волгоградского государственного технического университета объявляет о проведении конкурса «Лучшая академическая группа» и «Лучший студент». Временные рамки проведения конкурса – сентябрь 2007 – май 2008 года. Результаты будут подводиться по окончании каждого учебного семестра.

Рассказывает Екатерина Казина, председатель учебно-организационного сектора студенческого совета ВолгГТУ:

– Напоминаем об условиях конкурса. Лучшая академическая группа и лучший студент будут выбраны на каждом факультете и разделены на младшие (1-2) и старшие (3-5) курсы с целью обеспечения наибольшей объективности оценки.

Критерии, которые будут учитываться при оценке академической группы: средний рейтинг всех студентов, отсутствие пропусков занятий без уважительной причины, количество студентов, которые были отчислены, участие студентов в научной жизни университета и за его пределами, в различных спортивных соревнованиях, в деятельности студенческих советов, студ-клуба и студенческих СМИ, оценка работы старосты деканатом и профорга – профбюро факультета и профкомом студентов.

При оценке студентов, выдвинутых на участие в конкурсе «Лучший студент», будут учитываться: рейтинг студента за истекший семестр, участие в деятельности СНТО, спортклуба, студенческого совета, студклуба, студенческих СМИ, для студентов старших курсов – получение второго высшего образования. Разумеется, наличие пропусков без уважительной причины снизит шансы на победу.

За разъяснениями обращайтесь к председателю учебно-организационного сектора вашего факультета!

Желаю всем удачи!


Объявляется Конкурс грантов для молодых ученых ВолгГТУ 2007 года

Форма заявки размещена на сайте университета. Заявки принимаются с 15 октября по 1 ноября 2007 г.

По всем вопросам обращаться в ДН, к. 249.

Стр. 3 из 15pdf