Свершилось...

Ура, лавочки!

Ура, лавочки!На втором этаже и в холле первого этажа ГУКа поставили лавочки, или даже, можно сказать, добротные такие скамьи, на которых удобно и самому посидеть, и вещи свои разложить. Так что good buy, мрачные дежурные с их вечной фразой «Не садитесь на подоконники».

За такую заботу огромное спасибо руководству вуза от всего, не побоюсь этого слова, студенческого сообщества политеха.

Мы так долго этого ждали, что даже ушам своим не поверили, когда на одном из недавних собраний студсовета кто-то сказал: «А вы знаете, в ГУКе лавочки поставили!». И в ответ – то недоверчивое: «Правда?!», «Где?», «Вот это да!», «Серьезно?», «А какие?», то совсем восторженное: «Ура-а!» «Наконец-то!» «Yes!».

Но это ещё не всё. Ходят слухи, что лавочки на втором этаже (которые студенты радостно носят в места затяжных ожиданий) – это всего лишь экспериментальная партия. Только начало. Скоро скамейки появятся на всех этажах всех корпусов. Вот это было бы супер!

Василий ДМИТРЕНКО,
гр. АП-517, председатель студсовета университета.

От редакции. Слухи оправдались. Проректор по административно-хозяйственной работе Александр Макарович Кайра поведал нам, что скамейки уже куплены и хранятся в университете. Их установят после летней уборки и косметического ремонта помещений. Благодарим, за хорошие новости!

Стр. 13 из 14pdf