Свершилось!

Зажигая звездочки

Зажигая звездочкиДва дня подряд, во вторник и в среду, в ВолгГТУ проходил смотр-конкурс художественной самодеятельности. В первый день на сцену вышли команды четырех факультетов: электроники и вычислительной техники, автомобильного транспорта, технологии конструкционных материалов и автотракторного.

Первыми выступать всегда трудно, но надо отметить, что ребята с ФЭВТ справились с этой задачей достойно. Кстати, их уровень с каждым конкурсом становится все выше и выше.

Несомненно, надолго останутся в памяти миниатюры в исполнении Герарда Шишатского и Дмитрия Араканцева (АТФ), танец «Смуглянка» (ФАТ), КВНовские выступления ФТКМ.

Более подробно о смотре-конкурсе художественной самодеятельности вы сможете прочитать в ближайшем номере «Политехника».


Приглашаются все

20 апреля, то есть сегодня, в нашем университете проходит традиционный фотоконкурс «Студенческая жизнь».

Экспозиция конкурсных фоторабот будет представлена, как и в прошлом году, в переходе между ГУКом и корпусом «А». Всем конкурсантам необходимо подойти туда к 10.00, чтобы разместить свои работы.
Откроется выставка в 11.30. Приглашаются все!

А сразу же после майских праздников, 11 мая, пройдет конкурс многотиражных и стенных газет факультетов. Не забудьте, что в этом году тема конкурса: «И помнит мир спасенный…», посвящен он Дню Победы в Великой Отечественной войне.

На конкурс необходимо подать три последних номера в пресс-центр (ауд. 417) до 3 мая.

Стр. 2 из 10pdf