Приз – магнитола

Приз – магнитолаАккурат перед Днем защитников Отечества сборная команда КВН машиностроительного факультета проявила по истине стоический характер. Но все по порядку. 21 февраля в городе Камышин проходил региональный фестиваль КВН «Кубок мэра». В роли почетных гостей этого праздника и выступала сборная команда машфака.

Надо сказать, что наша команда уже во второй раз представляла город Волгоград в мероприятиях, организованных Камышинской лигой КВН.

Без ложной скромности могу сказать, что выступление удалось! Яркие и динамичные миниатюры, острые и неожиданные шутки, брейк-данс сделали нашу короткую программу действительно незабываемой.

Вроде бы, и всем остальным понравилось.

А на сцене ДК текстильщиков, где мы выступали, продолжался праздник КВН. Прекрасными выступлениями порадовали зрителей камышинские команды «Вышка», «Трудовые резервы», «Ошибка природы».

И вот наступил самый ответственный момент – подведение итогов. Все команды вновь собрались на сцене. Наша сборная, выступавшая в статусе гостей, к сожалению, не могла претендовать на сам кубок мэра. Но организаторы фестиваля высоко оценили уровень подготовки команды КВН машиностроительного факультета. В качестве приза мы увезли из Камышина магнитолу. А победителями фестиваля стали камышинские команды «Ошибка природы» и «Напролом».

Андрей АСТАПЕНКО,
гр. АУ-320.

P.S. Полностью репортаж с камышинского фестиваля КВН будет опубликован в ближайшем выпуске «Студинфо».

Стр. 6 из 14pdf