Политех лучше всех

Политех лучше всехЛидерских качеств Екатерине Новаковой, студентке-третьекурснице факультета экономики и управления, не занимать. Она не только отличница в учебе, но и прекрасный организатор. Например, когда училась на первом курсе, то единственная из всех старост организовала всю свою группу для участия в КВГ. Катя также занимается спортом и тоже небезуспешно — вошла в университетскую команду по легкой атлетике.

Еще она увлекается фотографией. Особенно ей нравится спортивная съемка, и когда выезжает летом с командой на тренировки или просто на отдых в спортивно-оздоровительный лагерь ВолгГТУ «Тумак», то непременно берет с собой фотоаппарат. Но и здесь Екатерина решила поднять «планку», иначе говоря, совершенствовать свое фотомастерство. И подготовила презентацию… о спорте. К слову, не ради одного лишь спортивного интереса, но и пополнить «копилку» истории о политехе.

Слайд-фильм Екатерины Новаковой можно будет увидеть на ЖК-панели в главном корпусе, а на страницах газеты мы представляем лишь несколько фотографий. И поздравляем Катю с дебютом! Так держать!

Стр. 13 из 14pdf