C Днем 8 Марта!

C Днем 8 Марта!Дорогие, любимые наши женщины! От имени ректората и всех мужчин политеха, и от себя лично поздравляю вас с самым светлым весенним праздником — Международным женским днем 8 Марта! В нашем университете, специфика которого привлекает, главным образом, мужчин, представительницы прекрасного пола на особом счету. Мы преклоняемся перед вашей мудростью и терпением, благодарим за поддержку и преданность, которые помогают нам, мужчинам, пережить любые трудности и невзгоды.

Вы являетесь для нас носительницами вечных ценностей, без которых сама жизнь теряет всякий смысл. В душе каждого человека на всю жизнь остаются дорогие сердцу воспоминания о материнской ласке и доброте, о тепле и уюте родного дома. Слова «мама» и «супруга» мы всегда произносим с особым трепетом. И твердо убеждены в том, что за успехом каждого состоявшегося мужчины стоит настоящая женщина.

В этот праздничный день желаю вам, милые женщины — наши матери, жены, подруги, коллеги — здоровья, счастья и успехов во всех ваших делах! Пусть всегда вас окружают любящие и любимые вами мужчины!

И.А. НОВАКОВ,
член-корр. РАН, ректор ВолгГТУ.

Стр. 1 из 14pdf