Чудо-техника

Заметки из электронного рая...

Заметки из электронного рая...Не так давно на базе ВолгГТУ прошла выставка новейших образцов компьютерных технологий. На суд продвинутой публики были представлены последние новаторские разработки компании Apple.

Официальным партнером, представляющим продукцию Apple и компьютеры Mac, в частности, на волгоградском рынке, является ООО «Компания МАКЕР».

Самое первое, что удивило: как системный блок мог одновременно являться монитором?! Вот оно, чудо 21-го века!

К тому же в комплекте компьютеров серии Mac ОС и весь софт идут бесплатно. Вместе с операционкой вы получаете целый набор программ профессионального уровня (professional level).
Все интегрированные возможности машины – Mail, Safari, iChart AV, AirPort – явно не оставят вас равнодушными. А как вам такая фишка: технология Front Roll – индексирование файлов. Не запуская операционную систему, с помощью одного нажатия на кнопку пульта, идущего в комплекте с компьютером Mac, вы получаете доступ к папкам-темам?! И сколько бы вы в компьютер всего ни закачивали, он не будет тормозить! Ведь революционное ноу-хау, разработанное специалистами из Apple, позволяет обращаться к шине памяти целиком, не сегментируя ее.

Мечта профессиональных программистов – практически все среды для программирования распространяются бесплатно в комплекте с Mac.

Александр РЫЛЬЦЕВ,
гр. Э-258.

Стр. 7 из 9pdf