Эхо события

Сплошной позитив

Сплошной позитивВо время празднования Дня города жители могли полюбоваться красочным карнавалом, принять участие в создании живого флага, а также оценить выступление участников молодёжного фестиваля субкультуры Art Street, прошедшего в Городском саду. Апогеем всеобщего веселья стал концерт группы «Ногу свело», который предваряли выступления волгоградских музыкальных коллективов и дискотека 80-х от «Авторадио-Волгоград».

Воздушные шарики, сладкая вата, разноцветные флажки и зажигательная музыка, раздающаяся со всех концов города – не главные факторы, привлекшие молодёжь на праздник. Самые острые ощущения, драйв и бурю эмоций можно было получить, стоя в толпе, поближе к сцене, среди фанатов Макса Покровского. Безумные возгласы рокеров и их подружек, с трудом балансирующих на их дрожащих, но мужественных плечах, целый шквал позитивных впечатлений, складывающиеся в эйфорию рока.

Очень приятно, что концерт не обошелся без участия «детей политеха». В юмористической программе Comedy Club Volga Style участвовал студент нашего университета Максим Ткаченко. А сестры Бабушкины представили на суд зрителей свои вокальные способности.

Конечно же, никакой настоящий праздник просто не имеет права не закончиться грохотом фейерверка, сопровождающегося дружными криками «УРА!». А потом были традиционно забитые до отказа троллейбусы, тёмная улица, приятная усталость и тихий сон под аккомпанемент голосов с улицы, для которых день города ещё не спешил заканчиваться.

Наталья ЧЕРНЫШОВА,
гр. М-236,
Андрей АСТАПЕНКО,
гр. АУ-320.

Стр. 8 из 12pdf