Не учебой единой

Самые веселые и находчивые – машфаковцы

Самые веселые и находчивые – машфаковцыЮмор и хорошее настроение пришли в наш университет 4 апреля. В актовом зале состоялась долгожданная игра КВН. И не просто игра, а битва за выход в финал университетской лиги. Перед многочисленными зрителями выступили веселые и находчивые команды факультетов ФЭВТ, ФТКМ и МСФ. И надо сказать, игра удалась на славу!

Из программы был исключен конкурс "Разминка", и поэтому победитель определялся по результатам визитки «А снег идет...», СТЭМа «Падал прошлогодний снег» и музыкального конкурса «У природы нет плохой погоды». На страницах нашей газеты мы представляем вам фотоотчет о выступлении сборной команды МСФ – победителя этой игры.

Конкурс «Визитка»

Кроме уже названных, в «Визитке» также были представлены миниатюра «Веселый стульчик», «Уличные зарисовки» и другие.

Конкурс «СТЭМ»

Темой СТЭМа команды МСФ стали прошедшие зимние Олимпийские игры в Турине. Зрители могли увидеть, как за кулисами КВНщики соревнуются в прыжках с трамплина, хоккее, кёрлинге, биатлоне, конькобежном спорте, бобслее.

Многочисленные болельщики стали свидетелями выступлений сборной МСФ по кёрлингу.

Уверенны и неподражаемы были наши бобслеисты на трассе.

А марш олимпийцев был исполнен машфаковцами торжественно и победно.

Музыкальный конкурс

Машиностроительный факультет удивил всех своей качественной «живой» музыкой и оригинальными идеями, воплощенными на сцене.

Многих зрителей в зале покорил наш гусар своей веселой и зажигательной песней.

И вот она, победа!

Команда МСФ одержала долгожданную и заслуженную победу и вышла в финал, который состоится уже совсем скоро. Достойной победе – достойное празднование! Присуствовавшие гости на этом празднике разделили с нами вкус успеха и приняли активное участие в торжественном марше под знаменами машиностроительного факультета.

В заключение хотим поблагодарить наших соперников за хорошую игру, жюри за объективное судейство, а также наших болельщиков, особенно декана машиностроительного факультета Василия Григорьевича Карабаня, за ощутимую поддержку! До встречи в финальной игре.

Андрей АСТАПЕНКО,
Андрей КОСЕНКОВ
и Александр БЕЛОВ.
Фото авторов.

Стр. 10 из 15pdf